Каталог

Европаллеты

Европаллет – это специальный поддон, который предназначен как для хранения, так и для транспортировки грузов. Для его изготовления могут использоваться самые разные материалы: дерево, металл или пластик. Последний тип наиболее практичен в использовании. Купить европаллеты из пластика означает сделать правильный выбор в пользу гигиеничной конструкции. Такие поддоны не нуждаются в дополнительной обработке в отличии от деревянных аналогов. Они отлично большие нагрузки. Пластиковые европаллеты невероятно долговечны – они могут прослужить в активном использовании до 10 лет.

Новые европаллеты из пластика отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Стойкость к механическим повреждениям и погодным условиям является одним из главных преимуществ таких изделий. Стоит также отметить, что стандартная европаллета из пластика сконструирована таким образом, что автопогрузчик может свободно захватить ее с четырех сторон.

Решение купить европаллеты в СПБ позволит:

  • сократить издержки на покупку устаревшей транспортной тары из дерева;
  • организовать наиболее эффективное использование площади для хранения продукции;
  • полностью отказаться от регулярного обслуживания тары;
  • выйти на новый уровень ведения хранения и организации продуктов производства.

Ширина европаллета может быть разной. Она зависит от сферы применения. Европаллет 1200*800 применяется для организации внешнеторговых перевозок на всех видах транспорта. Поддоны большего размера необходимы для организации международных перевозок на водном и ж/д транспорте.

Продажа европаллет высокого качества по доступным ценам – наше основное преимущество. На нашем сайте представлены самые популярные типы поддонов, которые позволят правильно организовать хранение и транспортировку вашей продукции. Цена европаллет напрямую зависит от их размеров.

Европаллеты
Поиск